Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Schnell sein lohnt sich**
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für 1 Person!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
307,68 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Singlewohnung mit Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Zuhause sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
369,15 € (7,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu! 2 Raum Wohnung Neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im 2. OG am Birkenwäldchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,72 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
316 € (6,27 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2 Raum - Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sie suchen was Besonderes? Erstklassiker Erstbezug in der "Theaterfabrik" * WE 05 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,42 m²
Miete zzgl. NK
473,95 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.