Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ankommen, Einziehen, Wohlfühlen - perfekt f. Singles inkl. Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,42 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche sanierte Wohnung in Rabenau gesucht ?
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,46 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG & PRAKTISCHER GRUNDRISS // 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
... und die Küche steht schon ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer mit Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,56 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
:::Attraktive Wohnung mit Eichenholzparkett direkt am Schloßteich:::
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R Wohnung mit zentr. Warmwasserversorgung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
209,16 € (4,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad zum Toppreis in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
201,6 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2 Raumwohnung mit Tageslichtbad und Wanne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung zum wohl fühlen! -360° Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,16 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.