Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
GERINGSWALDE: Ruhige Lage * Freundliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung * Einbauküche * Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2,5-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zi-WE im Neubau in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,42 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MB Immobilien / Hübsche Wohnung mit EBK und sonnigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die perfekte 2,5 Raumwohnung mit Balkon neu saniert!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,29 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtbad mit Echtglasdusche I Sofort bezugsfertig I Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
284,59 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
284,53 € (4,75 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mini Miete und maximal happy? 3 Zimmer + Balkon super günstig
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
284,2 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,59 m²
Miete zzgl. NK
284,2 € (4,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.