17171 Suchergebnisse
1 ... 1259 1260 1261 1262  1263 1264 1265 ... 1718

Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Fernblick in Kappel + Küche mit Fenster + AKTION bis 28.02.23

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

++ schöne 3-Raum Wohnung inkl. EINBAUKÜCHE und Waschmaschine - Dein neues Zuhause! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, ruhige Dreiraumwohnung in Auerbach + Badewanne

Schöne, ruhige Dreiraumwohnung in Auerbach + Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
240 (3,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. mit Balkon in Döbeln zu vermieten

3-Zi.-Whg. mit Balkon in Döbeln zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ab 01. Juni 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
473 (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

4- Raum Wohnung - Maisonette

4- Raum Wohnung - Maisonette
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
460 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solide Wohnung in zentraler Lage!

Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung mit Balkon am Großen Garten

3-Raumwohnung mit Balkon am Großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
700 (10,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte zwei Zimmer in Frohburg suchen dich!

Frisch renovierte zwei Zimmer in Frohburg suchen dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
275 (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Wahnsinn!! Dachgeschoss mit super Badezimmer!

Wahnsinn!! Dachgeschoss mit super Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1259 1260 1261 1262  1263 1264 1265 ... 1718