Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle frisch sanierte 4 Zi mit 2 Bädern im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Rechenberg-Bienenmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfekt für Ihre Familie * grüner Innenhof * Laminat *
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Fachwerk**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz: 3-Zimmer-Apartment im ruhigen Familienstadtteil mit toller Anbindung, EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gemütliche 2-Raum-Wohnung mit weitem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit gem. Wiesen-GS und Carport - bei Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.