17171 Suchergebnisse
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1718

** Reinsdorf - gemütliche 2 Raum im Erdgeschoss mit Balkon **

Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
253 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs

Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
321,93 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung Leipzig

2-Zimmerwohnung Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
280,54 (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

NEU sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon

NEU sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,98
Miete zzgl. NK
232 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

*FRISCH SANIERT* Moderne 2-Raumwohnung mit Balkon und Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
45,97
Miete zzgl. NK
154,46 (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

4 Wände zum Träumen...tolle 2-RW mit Wanne!

4 Wände zum Träumen...tolle 2-RW mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,96
Miete zzgl. NK
249 (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung mit Balkon

3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Miete zzgl. NK
342 (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Blasewitz - kleine 3-Zi.-Wohnung Nähe Elbe und Schillerplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Miete zzgl. NK
590 (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Duschen war noch nie so einfach...2-RW mit ebenerdiger Dusche!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,96
Miete zzgl. NK
279 (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Wahren - 3-Raum-Kleinfamilienwohnung mit sehr großem Balkon und Stellplatzoption am Auenwald

Zimmer
3
Wohnfläche
68,93
Miete zzgl. NK
560 (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1718