Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug ins 3. OG - Balkon - Tageslichtküche - frei ab 1.4.23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss - zeitnaher Bezug möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,63 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
454 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** Wunderschöne 2-Raum Wohnung mit EBK und Fußbodenheizung! WE 06
Zimmer
2
Wohnfläche
32,44 m²
Miete zzgl. NK
325 € (10,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern in Dresden Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit EBK in Bautzens Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Da kommt man gern Heim. 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
289,73 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.