Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Kleine gemütliche Wohnung am Ortsrand von Neukieritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 2 Zimmerwhg.,Laminat,Tageslichtbad und PKW Stellplatz in Bestlage Südgohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
** gemütliche Wohnung mit Balkon freut sich auf neuen Mieter **
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum im 1. OG mit EBK neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit Service! Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
433,08 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen *direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,08 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WW3 Hübsche 2 Raum DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.