Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
SOLIDE 2-Raum- Wohnung mit Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Willkommen in Taucha* Hier wartet auf Sie Ihrer neu Gewerbe-/Büroeinheit in attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundlich, mit Gartenterasse, schickem Bad, Parkett, EBK, FB-Heiz, niedrigen NK, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Traum-Lage am Schwanenteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAßBERG ERLEBEN! Inklusive eigenem STELLPLATZ | BALKON | ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine 2-Raum-Wohnung in Schlettau - komplett neu saniert!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gohlis: mit Balkon, Tageslichtbad, Fußbodenheizung, begrünter Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg - 2 Zimmer mit Einbauküche - Einbaukleiderschrank - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort EG Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.