Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Whg mit neuem Bad mit Wanne und Dusche und Fenster, Designbelag
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Viertel zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
395,59 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnzimmer - Balkon mit Blick in den neuen Innenhof - Zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die heißen Tage können kommen...2-RW mit Dusche & Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,97 m²
Miete zzgl. NK
249 € (6,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
278 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoß - eine gemütliche Wohnung für 2 !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierg. *TG-STP * Fahrstuhl * neue EBK nach Maß * Bad mit Fenster + Wanne * TOP *
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung • Erstbezug • Fußbodenheizung • Sonnenberg • in Chemnitz • modern • Balkon • mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,43 m²
Miete zzgl. NK
748 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Balkonwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
400,57 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Nest für Verliebte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.