Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schnell sein lohnt sich - 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
79,03 m²
Miete zzgl. NK
356 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in super Lage / mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah und im Grünen Wohnen. 2-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,74 m²
Miete zzgl. NK
353 € (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in traumhafter Kleinsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
374,91 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2-RW mit Wanne & Balkon wartet auf Mitbewohner!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,36 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Balkon und grüner Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Mansardenwohnung in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
353,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
468 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Königsbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.