Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMFORTABLE HÜBSCHE WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
175 € (3,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Balkon ** Erstbezug nach Sanierung ** 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK *** TOP 2-Zimmer-Whg. im 2. OG mit Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-WE mit EBK im DG -4.1
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.