Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen - Mitten am historischen Markt mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,28 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE mit AUßERGEWÖHNLICHem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung + aufwendig renoviert + Erstbezug + guter Schnitt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
275,4 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu- & hochwertige 2-RW mit Balkon * 2. OG+ Fahrstuhl * Parkett * EBK nach Maß inkl. Waschma. * TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
endlich schön wohnen mit einem eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
269,28 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Whg mit Parkett, EBK, Bad mit modernen Fliesen, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Miete zzgl. NK
827 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte DG 8-Zimmer mit Laminat und 2xBad in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
178,22 m²
Miete zzgl. NK
1.069,32 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.