Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Stylische 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
267,24 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE-SCHNÄPPCHEN auf dem KAßBERG - FRISCH RENOVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
270,6 € (4,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familien-Whg. mit Kork-Laminat, großem Fensterbad und West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modern und Hell*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
183 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUM-Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE & PARKETT auf dem KAßBERG-KIEZ
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNKÜCHE, GARAGE, BALKON, KAßBERG ...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.