17171 Suchergebnisse
1 ... 1284 1285 1286 1287  1288 1289 1290 ... 1718

Erstbezug nach Renovierung - schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
54,07
Miete zzgl. NK
285 (5,27 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!

Altersgerecht Wohnen - Kultur & Geschäfte vor der Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
650 (10,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!

Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,61
Miete zzgl. NK
350 (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

attraktive 2-Raum Wohnung mit Balkon

attraktive 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12
Miete zzgl. NK
529 (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

City Central zum Woh(n)fühlen

City Central zum Woh(n)fühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77
Miete zzgl. NK
623 (10,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

NEU - Moderner und hochwertiger Neubau (KfW 55) in Innenstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
775 (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Wohnen im Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Dusche u.v.m.

Wohnen im Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Dusche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
275 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause im Schlosseck Dresden - Einbauküche, 2 Bäder, Loggia in den Innenhof

Ihr neues zu Hause  im Schlosseck Dresden - Einbauküche, 2 Bäder, Loggia in den Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
88,93
Miete zzgl. NK
1.228 (13,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Die erste eigene Wohnung!

Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96
Miete zzgl. NK
300 (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1284 1285 1286 1287  1288 1289 1290 ... 1718