Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
** Zentrum Süd-Ost * 2-Zimmer-Whg. mit Tageslichtbad und Loggia **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
SPARFÜCHSE AUFGEPASST! DIE ERSTEN 3 KALTMIETEN SIND GESCHENKT...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
NEUBAU - TOP 2 Zimmerwohnung - Neue Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,21 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Optimal für Singles! Sanierte 2RWE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit traumhaftem Ausblick , sehr günstig !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Johanngeorgenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohung im Erdgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Firmen, von Eigentümer zentral in DD-Neustadt 2Raum vollmöblierte Wohnung mit grosser Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
746,4 € (10,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.