17171 Suchergebnisse
1 ... 1285 1286 1287 1288  1289 1290 1291 ... 1718

Döbeln, Feldstrasse ruhige Wohnungen

Döbeln, Feldstrasse ruhige Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
320 (4,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Großzügige, helle und gemütliche 3-Z-WE mit hochwertiger EBK in Stötteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,4
Miete zzgl. NK
549 (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
72,41
Miete zzgl. NK
405 (5,59 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene Wohnung mit Balkon und Wohnküche! WG-geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,41
Miete zzgl. NK
435 (6,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz

Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44
Miete zzgl. NK
349 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Bautzen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,47
Miete zzgl. NK
375 (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt

2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,47
Miete zzgl. NK
400 (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !

große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
370 (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Görlitzer Altstadt, geräumige 2 Zimmer - Maisonettewohnung im Hinterhaus, ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
430 (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon gesucht?

Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
375 (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1285 1286 1287 1288  1289 1290 1291 ... 1718