17171 Suchergebnisse
1 ... 1286 1287 1288 1289  1290 1291 1292 ... 1718

++ schöne 3-Raum-Wohnung + Wintergarten ++

++ schöne 3-Raum-Wohnung + Wintergarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
505 (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

++ tolle Wohnung in einer alten Stadtvilla mit Balkon ++ Auf Wunsch mit EBK ++

++ tolle Wohnung in einer alten Stadtvilla mit Balkon ++  Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
409 (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !

große 2- Raumwohnung mit Fahrstuhl im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
370 (5,1 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg

Sonnige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72,52
Miete zzgl. NK
310 (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz & Balkon

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52
Miete zzgl. NK
465 (6,41 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ihr neues Zuhause: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
520 (7,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

+++Tolle 3-Raumwohnung in Renovierung+++

+++Tolle 3-Raumwohnung in Renovierung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
600 (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und Parkett

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
623,93 (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Preiswerte Familienwohnung

Preiswerte Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
315 (4,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Parkett

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
689,23 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1286 1287 1288 1289  1290 1291 1292 ... 1718