Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Modernes Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche inklusive! Jetzt sofort zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
327 € (4,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Platz für die kleine Familie am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung in Cranzahl
Zimmer
4
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
327,36 € (4,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihren Familientraum leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
327,47 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
59,72 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Geyer!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau! 3-R.-WE m. Dusche in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.