Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
WOW! Kaum zu glauben. 4-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbauküche und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Raum-Wohnung in Burgstädt***
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,26 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3- Raumwohnung in der Görlitzer Nikolaivorstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,64 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum - sanierte 3-Raum-Wohnung - Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Lieblingsplatz" für eine Mini-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit EBK und Stellplatz inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG 3,5-Raum-Wohnung im Zentrum von Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
325,2 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
325,35 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.