17171 Suchergebnisse
1 ... 1289 1290 1291 1292  1293 1294 1295 ... 1718

Schöne 2-Raum-Wohnung mitten in Kirchberg!

Schöne 2-Raum-Wohnung mitten in Kirchberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
280 (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Venusberg

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Venusberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
280 (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Raum Wohnung direkt am Rosenplatz

Gemütliche 2 Raum Wohnung direkt am Rosenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
280 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
53,1
Miete zzgl. NK
280 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Ruhige Lage auf dem Sonnenberg...

Ruhige Lage auf dem Sonnenberg...
Zimmer
3
Wohnfläche
62,67
Miete zzgl. NK
280 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

**2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Nordvorstadt zu vermieten**

Zimmer
2
Wohnfläche
50,06
Miete zzgl. NK
280 (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum sucht neue Mieter :)

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum sucht neue Mieter :)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Miete zzgl. NK
280 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Eibau/Kottmar

2-Raum-Wohnung in Eibau/Kottmar
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
280 (4,52 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und Wohlfühlen - Einbauküche inklusive!

Einziehen und Wohlfühlen - Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64
Miete zzgl. NK
280 (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Balkon und sehr große Zimmer - 2 Monate kaltmietfrei

Balkon und sehr große Zimmer - 2 Monate kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
280 (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1289 1290 1291 1292  1293 1294 1295 ... 1718