Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus im Leipziger Süden !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Miete zzgl. NK
538 € (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung in Bischofswerda
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche & Badewanne in Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Schöne und geräumige Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Warmmiete
899 € (18,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ATTRAKTIVE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON ALTENDORF+++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R MITTE IM ZWICKAUER STADTZENTRUM ab 06/23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen - Mit neuer Einbauküche und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Miete zzgl. NK
599 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im 1.OG - [renoviert]
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.