17171 Suchergebnisse
1 ... 1291 1292 1293 1294  1295 1296 1297 ... 1718

sanierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage

sanierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,92
Miete zzgl. NK
365 (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Genießen Sie den Feierabend auf Ihrem Balkon - Große 2-Zimmerwohnung in Pieschen

Zimmer
2
Wohnfläche
72,92
Miete zzgl. NK
639 (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
72,93
Miete zzgl. NK
474,05 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Balkon mit Weitblick - Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg

Balkon mit Weitblick -  Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93
Miete zzgl. NK
438 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einzigartige 2-Raum Wohnung im Hinterhaus in der Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
72,93
Miete zzgl. NK
749 (10,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Maisonette-Wohnung in der Bautzener Altstadt

2-Raum-Maisonette-Wohnung in der Bautzener Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94
Miete zzgl. NK
430 (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

www.r-o.de +++ Nahe dem Fetscherplatz - Großzügig Wohnen in Dresden-Striesen

Zimmer
2
Wohnfläche
72,95
Miete zzgl. NK
657 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Schönefeld - sonnige und geräumige 2-Raum-DG-Wohnung mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72,95
Miete zzgl. NK
475 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Frühlingsaktion: Bei Anmietung bis Ende Mai: 3 Monate grundmietfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,95
Miete zzgl. NK
353,81 (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Sanierung - moderne 3-Zimmer mit Gartenanteil und Fußbodenheizung**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Miete zzgl. NK
577 (7,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1291 1292 1293 1294  1295 1296 1297 ... 1718