Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
* ERSTBEZUG 3 ZIMMER * super Grundriss * Fußbodenheizung * Balkon * Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Miete zzgl. NK
576,5 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung: Erstbezug mit Sonnengarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,96 m²
Miete zzgl. NK
795,26 € (10,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Striesen/Blasewitz - großzügiges Wohnen in heller 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72,98 m²
Miete zzgl. NK
644 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, Großzügige Wohnung im Zentrum WE007
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 4- Raumwohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WG geeignete 3-Raum Wohnung mit schönem großen Balkon - gleich bei der Universität! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
299,3 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit in den schönsten Wohnungen wohnen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
438 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung in Reudnitz - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
767,96 € (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.