Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
altersgerechte Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Azubis und Singles aufgepasst! 1 Raum-Wohnung ab Juni 2021 frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,87 m²
Miete zzgl. NK
129 € (4,99 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp! Wir haben Ihre neue 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnen am Hafen | Erstbezug | offene Küche | Loggia | Tiefgarage | 2 Monate kaltmietfrei **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,51 m²
Miete zzgl. NK
960,37 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 3-Zimmer Laminat und Balkon!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung mit historischen Doppelfenstern, französischem Balkon & Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,08 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - Fein - Mein! - Süße 1-Raum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45,83 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG 3-Zimmerwohnung in guter Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.