Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in der Hochschulstadt Mittweida.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super hell + Günstig! 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++GEMÜTLICHES SINGLE-NEST MIT NEUWERTIGER EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi., EBK, DG. Praktisch, günstig, hell und darüber ist nur der Himmel.
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung in Oelsnitz zu vermieten - EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung zu vermieten. Bad mit Wanne! Internet, SAT-TV inklusive.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mansarde + Bad m. Wanne + Einbauküche möglich !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.