17171 Suchergebnisse
1 ... 1306 1307 1308 1309  1310 1311 1312 ... 1718

lichtdurchflutete 4 Raum Wohnung mit Aufzug

lichtdurchflutete 4 Raum Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18
Miete zzgl. NK
1.052 (11,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit EBK

Großzügige Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62
Miete zzgl. NK
338 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Top Whg. im 2. OG mit Laminat, Bad mit Fenster und sep. WC !

Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Miete zzgl. NK
372 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Romantik pur - den Sonnenuntergang und das Wasser genießen (mit EBK)!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Miete zzgl. NK
1.125 (16,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten

Sonnige Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Miete zzgl. NK
371,8 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Erstbezug in attraktiver Elblage - Fußbodenheizung, EBK, exklusives Bad!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Miete zzgl. NK
1.150 (17,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

***Erstbezug! Erstklassige 4-Raum-Wohnung im Zentrum-West***

Zimmer
4
Wohnfläche
90,12
Miete zzgl. NK
1.078 (11,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
90,1
Miete zzgl. NK
369,41 (4,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

*Sehenswert: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche am Uni-Klinikum**

Zimmer
3
Wohnfläche
67,57
Miete zzgl. NK
615 (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.

Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,56
Miete zzgl. NK
345 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1306 1307 1308 1309  1310 1311 1312 ... 1718