Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ERSTBEZUG MIT BALKON & STELLPLÄTZE IN ZENTRALER LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,26 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das BESONDERE suchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Appartement mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City - helle 1 Zi.-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & SP!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,21 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Bad mit Fenster im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,31 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles! Idyllisch gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Böhlitz-Ehrenberg - ab 01.06.2
Zimmer
2
Wohnfläche
45,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entsteht Ihre Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon ( Nähe Hauptbahnhof)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,3 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
409 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.