Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neu sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & neuer Einbauküche - WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
689 € (8,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schickes 1 Zimmer-Apartment mit Parkett, Einbauküche u.v.m.** (WE 21)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
328 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Monate kaltmietfrei bei Anmietung bis 30.06.2021* Müde vom Suchen - hier fündig werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
385,7 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Mühltroff, Vogtlandkreis
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,35 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer mit Aufzug, 2 Bädern, 2xAR und Stellplatz in Villa am Park!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
599 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** GROßES HELLES BAD UND KÜCHE MIT BALKON! Hilbersdorf rockt! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben, wo andere Urlaub machen! Großzügige 4-Raum-Einliegerwohnung mit Terrasse zum Er...
Zimmer
4
Wohnfläche
159,43 m²
Miete zzgl. NK
957 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und hochwertig sanierte 3-RW Langenau bei Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.