17171 Suchergebnisse
1 ... 1317 1318 1319 1320  1321 1322 1323 ... 1718

Stopp! Schöne 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad und Wanne

Stopp! Schöne 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
260 (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
400 (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Umfangreich sanierte 2-Raum-Terassenwohnung mit Gartenanteil, TG-Stellplatz in ruhiger Höhenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
375 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Frisch Renovierte 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Altchemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
350 (7,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
255 (5,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

SINGLES AUFGEPASST! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Leipziger Osten

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
445 (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

+++STOPP+++jetzt mieten, ab Juli zahlen

+++STOPP+++jetzt mieten, ab Juli zahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
213,15 (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung in ruhiger Lage

Erstbezug nach Renovierung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
299 (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Schloßchemnitz!

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Schloßchemnitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
230 (4,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung + auf Wunsch mit EBK ++

++ Erstbezug nach Renovierung + auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
319 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1317 1318 1319 1320  1321 1322 1323 ... 1718