17171 Suchergebnisse
1 ... 1321 1322 1323 1324  1325 1326 1327 ... 1718

GEMÜTLICHE WOHNUNG MIT PARKETT, FUßBODENHEIZUNG, EBK SOWIE MODERNEM DUSCHBAD

Zimmer
2
Wohnfläche
45,7
Miete zzgl. NK
274 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Offene Küche / Einbauküche !!! / Bad mit Fenster + Wanne u.v.m. frei ab 1.12.22

Offene Küche / Einbauküche !!!   / Bad mit Fenster + Wanne u.v.m. frei ab 1.12.22
Zimmer
2
Wohnfläche
47,29
Miete zzgl. NK
274 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Altersgerechte und barrierefreie 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl!

Zimmer
1
Wohnfläche
49,79
Miete zzgl. NK
273,85 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62
Miete zzgl. NK
273,81 (4,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Idylle pur! 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dusche im Grünen

Idylle pur! 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dusche im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
273,6 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

* Großzügige 2-Zi. mit Balkon, Laminat und Wanne in ruhiger Lage *

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
273,15 (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:

***Schmuckstück mit sonnigem Balkon in Burkhardtsdorf***

***Schmuckstück mit sonnigem Balkon in Burkhardtsdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78
Miete zzgl. NK
273 (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Einziehen - Glücklich sein! So einfach erfüllen Sie Ihre guten Vorsätze.

Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
273 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Großzügig wohnen im Zentrum

Großzügig wohnen im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Miete zzgl. NK
273 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*Bodenebene Dusche gewünscht?*

*Bodenebene Dusche gewünscht?*
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
273 (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1321 1322 1323 1324  1325 1326 1327 ... 1718