17171 Suchergebnisse
1 ... 1323 1324 1325 1326  1327 1328 1329 ... 1718

Sofort bezugsfertig! 2 Zimmer nahe Stadtzentrum

Sofort bezugsfertig! 2 Zimmer nahe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54
Miete zzgl. NK
273 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

NEU SANIERTE 2-Raum Wohnung im 1. Obergeschoss inkl. EBK - NEUES Laminat

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Miete zzgl. NK
273 (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

1 OG - Schlafen zum Innenhof - Balkon + Bad mit Fenster!!

1 OG - Schlafen zum Innenhof - Balkon + Bad mit Fenster!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
273 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

4-Zi.-Mietwohnung in Plauen

4-Zi.-Mietwohnung in Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
273 (3,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

***Schmuckstück mit sonnigem Balkon in Burkhardtsdorf***

***Schmuckstück mit sonnigem Balkon in Burkhardtsdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78
Miete zzgl. NK
273 (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Einziehen - Glücklich sein! So einfach erfüllen Sie Ihre guten Vorsätze.

Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
273 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Hier liegt Euch die Stadt zu Füßen - 2-Raum-Wohnung mit Wanne

Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Miete zzgl. NK
273 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

NEU RENOVIERT!!! **Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten**

Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
272,97 (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:

1 Raum mit Loftcharakter - modern und chic

1 Raum mit Loftcharakter - modern und chic
Zimmer
1
Wohnfläche
45,49
Miete zzgl. NK
272,94 (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung - Internetnutzung frei!* "Wohnen im Grünen auf dem Pfarrhübel"

2 Raum Wohnung - Internetnutzung frei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
272,5 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1323 1324 1325 1326  1327 1328 1329 ... 1718