Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
STARK! 2-R mit Balkon und Einbauküche im Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklig Wohnen mit Terrasse! Der Sommer kann kommen :)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,74 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Whg. mit Balkon, Bad mit Wanne + Fenster ...u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,74 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität in Klingenberg - 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48,74 m²
Miete zzgl. NK
353,59 € (7,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon auf 48m²
Zimmer
2
Wohnfläche
48,73 m²
Miete zzgl. NK
691,97 € (14,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenbalkon...Vinylbelag...TG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,72 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschoss mit Balkon im Preißelpöhl
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit Wannenbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete sparen bei sofortiger Anmietung! 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in Crottendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.