17171 Suchergebnisse
1 ... 1326 1327 1328 1329  1330 1331 1332 ... 1718

Sie suchen eine Wohnung wo der Balkon eine ruhige Lage hat? dann rufen Sie an!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,69
Miete zzgl. NK
326 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

**Top Mietpreis /2-Zi-Whg. im 1. OG / geräumiges Wohn- u. Schlafzimmer**

Zimmer
2
Wohnfläche
48,69
Miete zzgl. NK
195 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Sommerangebot! Bei Sofortanmietung Geld gespart!

Sommerangebot! Bei Sofortanmietung Geld gespart!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,69
Miete zzgl. NK
372 (7,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Hübsche Pärchenwohnung mit Blicks ins Grüne

Hübsche Pärchenwohnung mit Blicks ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68
Miete zzgl. NK
263 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit Balkon in der historischen Altstadt zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
48,68
Miete zzgl. NK
331 (6,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Schöne, helle 2 Raumwohnung

Schöne, helle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,67
Miete zzgl. NK
325 (6,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Sonnenwohnung mit Balkon für das junge Glück!

Sonnenwohnung mit Balkon für das junge Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,67
Miete zzgl. NK
292 (6 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung zu vermieten mit Einbauküche

2-Raum-Wohnung zu vermieten mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,67
Miete zzgl. NK
275 (5,65 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung im Grünen

Schöne 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,66
Miete zzgl. NK
219 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage!!! EBK mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
48,65
Miete zzgl. NK
250 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1326 1327 1328 1329  1330 1331 1332 ... 1718