17171 Suchergebnisse
1 ... 1329 1330 1331 1332  1333 1334 1335 ... 1718

Hier haben Sie die Wahl.....Treppe oder Aufzug, sanierte Wohnung ab Juli 2021!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
364,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
217 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Wohnglück - interessante 2-Zi.-Wohnung ab Mai 2023!

Wohnglück - interessante 2-Zi.-Wohnung ab Mai 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
350 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
222,59 (4,58 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
375 (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Dresden-Johannstadt - Helle 2-Zimmerwohnung nahe der Uniklinik

Zimmer
2
Wohnfläche
48,58
Miete zzgl. NK
438 (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

* Erstbezug - *Offene Küche *EBK *Balkon *

* Erstbezug - *Offene Küche *EBK *Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
48,58
Miete zzgl. NK
580 (11,94 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Miete zzgl. NK
320 (6,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Miete zzgl. NK
257 (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Energetisch sanierte Wohnanlage

Energetisch sanierte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Miete zzgl. NK
242,85 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1329 1330 1331 1332  1333 1334 1335 ... 1718