Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidenau: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SANIERTE WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON (9 QM) IM ERSTBEZUG***KOSTENLOSE PARKPLÄTZE VOR DEM HAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
43,76 m²
Miete zzgl. NK
240,68 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ schöne Wohung in bester Wohnlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
79,16 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,84 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung in Ortsrandlage von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
258 € (4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne Wohnung im Ortsteil Buchholz...?
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,11 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern sanierte Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,24 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt im Stadtzentrum! Einbauküche vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gemütliche 2 Raum-Wohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.