11303 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 1131

Schöne sanierte 2-Zi.Whg. in Löbtau, Bad mit Wanne

Schöne sanierte 2-Zi.Whg. in Löbtau, Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29
Miete zzgl. NK
395 (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Smarter Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Smarter Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29
Miete zzgl. NK
345 (6,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

// 3 Minuten zum Cospudener See * 2- Raum Wohnung mit EBK //

Zimmer
2
Wohnfläche
51,3
Miete zzgl. NK
395 (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Top Singlewohnung - Erholung nahe den Elbwiesen in Dresden-Johannstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
51,3
Miete zzgl. NK
488 (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

// Gemütliches Dachgeschoss in Engelsdorf! //

// Gemütliches Dachgeschoss in Engelsdorf! //
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31
Miete zzgl. NK
410 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_12

Zimmer
2
Wohnfläche
51,32
Miete zzgl. NK
309 (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32
Miete zzgl. NK
799 (15,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Plauen

2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33
Miete zzgl. NK
420 (8,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

++NEU++ 300 Meter zum Marktplatz Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug nach Sanierung

++NEU++
300 Meter zum Marktplatz 
Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34
Miete zzgl. NK
355 (6,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

+++ Schmucke Zweiraumwohnung mit Balkon +++

+++ Schmucke Zweiraumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34
Miete zzgl. NK
306 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 1131