11303 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1131

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
650 (12,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

2 Raum mit EBK im 1. OG

2 Raum mit EBK im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
307,2 (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
409,6 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug - Traumhafte Maisonette Wohnung im denkmalgeschützten Altbau !

Zimmer
2
Wohnfläche
51,21
Miete zzgl. NK
428 (8,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Lichtenwalde

Zweiraumwohnung in Lichtenwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21
Miete zzgl. NK
330 (6,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

NEU sanierte 3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage

NEU sanierte 3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,24
Miete zzgl. NK
350 (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

moderne, energieeffiziente 2-Raumneubauwohnung im 1. OG mit Einbauküche und großem Südwestbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
51,25
Miete zzgl. NK
543,25 (10,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Mitten in Löbtau - Sie lieben den Charme eines Altbaus?

Mitten in Löbtau - Sie lieben den Charme eines Altbaus?
Zimmer
2
Wohnfläche
51,27
Miete zzgl. NK
325 (6,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

HALLO SINGLES - BALKON - DIE ERSTE MIETWOHNUNG

HALLO  SINGLES - BALKON - DIE  ERSTE  MIETWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Miete zzgl. NK
307 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Über den Dächern von Laubegast! Vielleicht schon bald Ihre 2-Zimmerwohnung mit Balkon?

Über den Dächern von Laubegast! Vielleicht schon bald Ihre 2-Zimmerwohnung mit  Balkon?
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Miete zzgl. NK
448 (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1131