Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,51 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
firsch renovierte Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung Am Rathausplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,44 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Raumwohnung in Grimma +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,59 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Nest in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Raum mit Balkon & Fahrstuhl / Besichtigen - Bewerben - Einziehen - Wohlfühlen / Einbauküche vereinbar
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
763,2 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.