Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
361 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht Ihre Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
207,74 € (4,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Klein – hübsch – preiswert! 2 Raumwohnung mit EBK, Balkon und Laminat in grüner Lage! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
241 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Geyer - ruhig und stadtnah!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 1,5 Zimmer Wohnung in Zwönitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten, einziehen, fertig, los! // 48 m² große Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
602,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS WARTEN HAT SICH GELOHNT // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // Willkommen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
614,55 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Aussicht - 480€ Bonus sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Singles! Ruhiges, helles 1-Raum-DG-Apartment mit offenem Wohn-Schlafbereich, KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.