Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
347,03 € (7,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48,14 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Single-Apartment mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
48,14 m²
Miete zzgl. NK
336,98 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERT! **2-Zimmer-Wohnung mit saniertem Badezimmer zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
48,13 m²
Miete zzgl. NK
288,78 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Monat mietfrei! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug am Brühl +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie besichtigen - wir modernisieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
433 € (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig wohnen in Antonshöhe-auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-R-Whg. * Süd-Terrasse * EBK * vollständig möbliert * TG-Stellplatz * ruhige, grüne Lage *
Zimmer
1
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.