Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne Singlewohnung mit Laminat...
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Singlewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
315,95 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4-Raumwohnung in ruhiger, grüner Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierraumwohnung in Sitzenroda/Schildau, Hochpaterre mit Loggia und angrenzender Grünfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Raumwohnung mit schönem Ausblick & Einbauküche in der beliebten Südstadt !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,39 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, neu sanierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,62 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum WE in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.