6611 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 662

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Wir freuen uns auf neue Mieter!

Wir freuen uns auf neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29
Miete zzgl. NK
330 (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

**Zeitnah vermietbar: 3-Zimmer mit Balkon**

**Zeitnah vermietbar: 3-Zimmer mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39
Miete zzgl. NK
330 (5,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
330 (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Renoviert, sofort vermietbar...

Renoviert, sofort vermietbar...
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

günstige 4 - Zimmer - Wohnung - in Zentrumsnähe- Böhlerstr.49

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
330 (4,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

TOP 3-Zimmer-Whg. im Dachgeschoss -gemütliche Dachschrägen !

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
330 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

4-Raumwohnung / Therapieräume mit Einbauküche - WG geeignet !

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
330 (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon im EG

3-Raum-Wohnung mit Balkon im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Ruhig wohnen im Grünen!

Ruhig wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
330 (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 662