Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke Singlewohnung auf dem Kaßberg gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg in ruhiger Lage mit EBK * + modernem Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES Laminat !!!. im 2. OG - Bad mit Dusche - Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,74 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
257 € (5,41 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 1-Raum Wohnung - in angesagter Lage & auf Wunsch mit Einbauküche! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
237,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Zweiraumwohnung im Dach, praktisch aufgeteilt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,48 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue EBK mögl *** TOP Whg. im 2. OG mit Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.