Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! BESTLAGE NEBEN DEM JOHANNA-PARK! 2-ZIMMER+DG+TERRASSE+WOHNKÜCHE+GEPFLEGTES MFH+
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
ALG-II-geeignet, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
261,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 RW mit Balkon in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Wanne in Kamenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für gemeinsame Kochabende - 2-Raum-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung in Leipzig / Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Grün, Balkon, Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung für den Anfang
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem im Erdgeschoss wohnen mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.