17171 Suchergebnisse
1 ... 1373 1374 1375 1376  1377 1378 1379 ... 1718

***Gemütliche Wohnung in tollen Gründerzeit-Altbau inklusive Einbauküche***

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
262 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum- Wohnung in See- Nähe mit Einbauküche

3-Raum- Wohnung in See- Nähe mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
262 (3,74 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Spaß für die Kleinen zum kleinen Preis

Spaß für die Kleinen zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
262 (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Wanne in Reichenbrand/Chemnitz!

2-Raumwohnung mit Wanne in Reichenbrand/Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
262 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Hund Katze Maus! Für jedes Tier das Beste! Mit angrenzendem Grün und einer Wohnung zum wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
262 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Was will man mehr ? **** Balkon, Dusche und Laminat ****

Was will man mehr ? **** Balkon, Dusche und Laminat ****
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
262 (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Angebot - 1 Monat mietfrei - Neu renovierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Neukirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,05
Miete zzgl. NK
262 (4,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit sichtbaren Balken und Wannenbad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Miete zzgl. NK
261,99 (3,85 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

ALG-II-geeignet, zentrumsnah

ALG-II-geeignet, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62
Miete zzgl. NK
261,91 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit grünem Innenhof - Einbauküche möglich

Zimmer
1
Wohnfläche
44,38
Miete zzgl. NK
261,84 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1373 1374 1375 1376  1377 1378 1379 ... 1718