17171 Suchergebnisse
1 ... 1382 1383 1384 1385  1386 1387 1388 ... 1718

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36
Miete zzgl. NK
364 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung auf der Hauptgeschäftsmeile von Görlitz!

3 Raum Wohnung auf der Hauptgeschäftsmeile von Görlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36
Miete zzgl. NK
370 (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***

*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38
Miete zzgl. NK
346 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
77,39
Miete zzgl. NK
510 (6,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer mit Balkon,EBK, Parkett und Stellplatz in Bestlage!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,39
Miete zzgl. NK
426 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Auf gute Nachbarschaft: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung

Auf gute Nachbarschaft: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39
Miete zzgl. NK
504 (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in ruhiger Lage unweit vom Elbepark zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,4
Miete zzgl. NK
658 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

:::GERÄUMIGE WOHNUNG MIT SCHÖNER WOHNKÜCHE IN GUTER AUSSTATTUNG:::

Zimmer
2
Wohnfläche
77,42
Miete zzgl. NK
350 (4,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Tolle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss***viel Platz ***Bad mit Wanne***

Zimmer
3
Wohnfläche
77,44
Miete zzgl. NK
503,36 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

Ab April! 4-Raum-Familienwohnung in durchgrünter Wohnanlage

Ab April! 4-Raum-Familienwohnung in durchgrünter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46
Miete zzgl. NK
495,74 (6,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1382 1383 1384 1385  1386 1387 1388 ... 1718