Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wundervolles Familiennest mit attraktivem Wintergarten im Zentrum von Chemnitz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raumwohnung in Leukersdor fmit Breitbandanschluß
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
426,25 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
SfKW - Ab 06/2021 - Erstbezug nach Sanierung - 77 m2 - offene Küche - Tageslichtbad - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
853 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
77m² im Stadtzentrum mit Balkon und Bodenkammer!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familiennest im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch geschittene 4-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnah - 3 Zimmer im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,16 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) LEBEN IM NEUEN STADTZENTRUM ALTE BAUMWOLLE! SÜDBALKON+EBK+FUßBODENHEIZUNG+DESIGNBAD+PARKETT+OFFENE KÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
612 € (7,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schicke Familienwohnung in zentrumsnaher Wohnlage mit Balkon + Innenhof!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.