Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Achtung TU-Nähe, schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Dresden, Südvorstadt-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Falkenstein: Exzellentes Quartier m. Innentreppe, EBK, Balkon, Tageslichtbad m. Dusche/Wanne ...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung in Zittau - Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige 4 Zimmerwohnung, Parkett, Veranda, Kachelofen, Stuck, Gäste WC, Wanne/Dusche, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (9,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Lieblingsplatz mit herrlich großem Balkon zum Entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,95 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der historischen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,9 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,39 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum "Grüner Bogen" - Im Grünen und doch zentral!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,84 m²
Miete zzgl. NK
1.608,16 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.