Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit im Zentrum-Süd! Hochwertige Wohnung im Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt möbeliert ! TOP DG-Whg. mit Laminat und gemütl. Dachschrägen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug nach Sanierung**Top-2 Raum Maisonette-Wohnung mit Balkon in ländlicher Gegend **
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Altbauwohnung im Annaberger Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Balkon und Blick über Roßwein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zi.-Wohnung in Leipzig zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung mit 2 Dachterrassen, Balkon und Kamin ...
Zimmer
4
Wohnfläche
139,46 m²
Miete zzgl. NK
1.785 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Raum Wohnung in Bautzen (Neustadt) zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung - Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
104,57 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.